Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH43NH270J03L
LQH43NH270J03L
LQH43NH270J03L Murata Electronics
JELF243A_9150.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43NH270J03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH43NH270J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 27 µH, 0.72 ohm, 14 MHz, 280 mA, 1812 [Metrisch 4532], LQH43NH_03, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 27µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.72ohm, Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Eigenresonanzfrequenz: 14MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 280mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43NH_03, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote LQH43NH270J03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43NH270J03L LQH43NH270J03L Hersteller : Murata lqh43nh270j03.pdf Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 27uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.28A 0.72Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQH43NH270J03L LQH43NH270J03L Hersteller : MURATA 2851561.pdf Description: MURATA - LQH43NH270J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 27 µH, 0.72 ohm, 14 MHz, 280 mA, 1812 [Metrisch 4532], LQH43NH_03
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 0.72ohm
Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Eigenresonanzfrequenz: 14MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 280mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43NH_03
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 188 Stücke:
auf Bestellung 460 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.72ohm
Eigenresonanzfrequenz: 14MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 280mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43NH_03
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 188 Stücke:
LQH43NH270J03L LQH43NH270J03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9150.pdf Description: FIXED IND 27UH 280MA 720MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 720mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 1MHz
Frequency - Self Resonant: 14MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 27 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 35 @ 1MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1812
Part Status: Active
Inductance: 27 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
Produkt ist nicht verfügbar
LQH43NH270J03L LQH43NH270J03L Hersteller : MURATA JELF243A-9150.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1812; 27uH; 280mA; R: 0.6Ω; ±5%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 27µH
Operating current: 0.28A
Resistance: 0.6Ω
Tolerance: ±5%
Resonant frequency: 14MHz
Operating temperature: -40...125°C
Roll diameter max.: 180mm