Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH43NH4R7J03L
LQH43NH4R7J03L
LQH43NH4R7J03L Murata Electronics
JELF243A_9150.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 311 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43NH4R7J03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH43NH4R7J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 0.108 ohm, 38 MHz, 750 mA, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.108ohm, Eigenresonanzfrequenz: 38MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43NH_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote LQH43NH4R7J03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43NH4R7J03L LQH43NH4R7J03L Hersteller : MURATA 2851552.pdf Description: MURATA - LQH43NH4R7J03L - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 0.108 ohm, 38 MHz, 750 mA, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 0.108ohm
Eigenresonanzfrequenz: 38MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43NH_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.108ohm
Eigenresonanzfrequenz: 38MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 11 Stücke:
LQH43NH4R7J03L LQH43NH4R7J03L Hersteller : Murata lqh43nh4r7j03.pdf Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.75A 0.108Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
LQH43NH4R7J03L LQH43NH4R7J03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9150.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 750MA 108MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 108mOhm Max
Q @ Freq: 20 @ 1MHz
Frequency - Self Resonant: 38MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 20 @ 1MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1812
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 750 mA