LQH44NN471K03L Murata
JELF243A-0097.pdf
Produktcode: 104312
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Preis
LQH44NN471K03L LQH44NN471K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0097.pdf Description: FIXED IND 470UH 145MA 2.899 OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 2.899Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 2.7MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Supplier Device Package: 1515 (4040 Metric)
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 145 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
LQH44NN471K03L LQH44NN471K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0097.pdf RF Inductors - SMD 470 UH 10%
auf Bestellung 5358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 145 mA
auf Bestellung 585 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
LQH44NN471K03L LQH44NN471K03L Hersteller : Murata lqh44nn471k03.pdf Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.145A 2.899Ohm DCR 1515 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LQH44NN471K03L LQH44NN471K03L Hersteller : MURATA JELF243A-0097.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1515; 470uH; 145mA; R: 2.899Ω; ±10%; LQH; 180mm
Manufacturer series: LQH
Mounting: SMD
Type of inductor: wire
Operating temperature: -40...85°C
Inductance: 0.47mH
Resistance: 2.899Ω
Operating current: 145mA
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Resonant frequency: 2.7MHz