Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH66SN470M03L
LQH66SN470M03L
LQH66SN470M03L Murata Electronics
JELF243A-0047.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 47UH 760MA 238MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
DC Resistance (DCR): 238mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 10MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2525 (6363 Metric)
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 760 mA
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH66SN470M03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH66SN470M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 760 mA, Geschirmt, LQH66SN_03 Series, 2525 [Metrisch 6363], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2525 [Metrisch 6363], DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Bauform - Induktivität: 2525 [Metrisch 6363], Eigenresonanzfrequenz: 10MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 760mA, RMS-Strom Irms: 760mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH66SN_03 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH66SN470M03L LQH66SN470M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0047.pdf RF Inductors - SMD 47 UH 20%
auf Bestellung 543 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LQH66SN470M03L LQH66SN470M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0047.pdf Description: FIXED IND 47UH 760MA 238MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 760 mA
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
LQH66SN470M03L LQH66SN470M03L Hersteller : MURATA 3819510.pdf Description: MURATA - LQH66SN470M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 760 mA, Geschirmt, LQH66SN_03 Series, 2525 [Metrisch 6363]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2525 [Metrisch 6363]
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Bauform - Induktivität: 2525 [Metrisch 6363]
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 760mA
RMS-Strom Irms: 760mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH66SN_03 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 471 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: 10MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 760mA
RMS-Strom Irms: 760mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 496 Stücke:
LQH66SN470M03L LQH66SN470M03L
Produktcode: 102408
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata JELF243A-0047.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar
LQH66SN470M03L LQH66SN470M03L Hersteller : Murata jelf243a0047.pdf Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 1MHz Ferrite 0.76A 0.238Ohm DCR 2525 T/R