Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQM21PN2R2MGHL
LQM21PN2R2MGHL
LQM21PN2R2MGHL Murata Electronics
JELF243B-0040.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 2.2UH 1.3A 156 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 156mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 40MHz
Current - Saturation (Isat): 450mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
auf Bestellung 159000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQM21PN2R2MGHL Murata Electronics
Description: MURATA - LQM21PN2R2MGHL - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.156 ohm, 40 MHz, 1.7 A, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.156ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 40MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.7A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQM21PN_GH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQM21PN2R2MGHL LQM21PN2R2MGHL Hersteller : Murata lqm21pn2r2mgh.pdf Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.156Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 2601 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 591
LQM21PN2R2MGHL LQM21PN2R2MGHL Hersteller : MURATA JELF243B-0040.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: multilayer; SMD; 0805; 2.2uH; 1300mA; R: 0.156Ω; ±20%; LQM
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -40...85°C
Inductance: 2.2µH
Resistance: 0.156Ω
Roll diameter max.: 180mm
Operating current: 1.3A
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: LQM
Resonant frequency: 40MHz
Type of inductor: multilayer
Mindestbestellmenge: 250
LQM21PN2R2MGHL LQM21PN2R2MGHL Hersteller : Murata Electronics JELF243B_0040.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%
Mindestbestellmenge: 7
LQM21PN2R2MGHL LQM21PN2R2MGHL Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0040.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.3A 156 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
Mindestbestellmenge: 39
LQM21PN2R2MGHL LQM21PN2R2MGHL Hersteller : MURATA JELF243B-0040.pdf Description: MURATA - LQM21PN2R2MGHL - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.156 ohm, 40 MHz, 1.7 A, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.156ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: 40MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQM21PN_GH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.156ohm
Eigenresonanzfrequenz: 40MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQM21PN2R2MGHL Hersteller : Murata Elektronik GmbH JELF243B-0040.pdf SMD Power Inductor; SMD0805; 2.2uH; 20%; 1.3A; 0.156R; 40MHz; operating temperature: -40°C~85°C LQM21PN2R2MGHL Murata D0805S0002.20/1.300A/0.156Rm
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
LQM21PN2R2MGHL
Produktcode: 207700
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
JELF243B-0040.pdf Drosseln > Induktivität 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar