Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQM21PNR47MCHD
LQM21PNR47MCHD
LQM21PNR47MCHD Murata Electronics
JELF243B_0075.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Power Inductors - SMD
auf Bestellung 2481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQM21PNR47MCHD Murata Electronics
Description: MURATA - LQM21PNR47MCHD - Multilayer-Induktivität, 0.47 µH, 0.138 ohm, 80 MHz, 1.8 A, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.138ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 80MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQM21PN_CH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQM21PNR47MCHD LQM21PNR47MCHD Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0075.pdf Description: FIXED IND 470NH 1.4A 138MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 138mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 80MHz
Current - Saturation (Isat): 1.8A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 1.4 A
auf Bestellung 2763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
LQM21PNR47MCHD LQM21PNR47MCHD Hersteller : Murata lqm21pnr47mch.pdf Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.138Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 953 Stücke:
LQM21PNR47MCHD LQM21PNR47MCHD Hersteller : MURATA 3196259.pdf Description: MURATA - LQM21PNR47MCHD - Multilayer-Induktivität, 0.47 µH, 0.138 ohm, 80 MHz, 1.8 A, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.138ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: 80MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQM21PN_CH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 953 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.138ohm
Eigenresonanzfrequenz: 80MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQM21PNR47MCHD
Produktcode: 201690
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
JELF243B-0075.pdf Drosseln > Induktivität 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 1.4 A