Produkte > MURATA > LQP02HQ18NHZ2E
LQP02HQ18NHZ2E
LQP02HQ18NHZ2E MURATA
pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQP02HQ18NHZ2%23
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ18NHZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 18 nH, 1.63 ohm, 3.7 GHz, 160 mA, 01005 [Metrisch 0402]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9933 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02HQ18NHZ2E MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ18NHZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 18 nH, 1.63 ohm, 3.7 GHz, 160 mA, 01005 [Metrisch 0402], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402], DC-Widerstand, max.: 1.63ohm, Eigenresonanzfrequenz: 3.7GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP02HQ_Z2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQP02HQ18NHZ2E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP02HQ18NHZ2E LQP02HQ18NHZ2E Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQP02HQ18NHZ2%23 Description: MURATA - LQP02HQ18NHZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 18 nH, 1.63 ohm, 3.7 GHz, 160 mA, 01005 [Metrisch 0402]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 1.63ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.7GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 0.4mm
Produktbreite: 0.2mm