Produkte > MURATA > LQP02HQ1N4BZ2E
LQP02HQ1N4BZ2E
LQP02HQ1N4BZ2E MURATA
pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQP02HQ1N4BZ2%23
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ1N4BZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 1.4 nH, 0.08 ohm, 12.7 GHz, 700 mA, 01005 [Metrisch 0402]
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02HQ1N4BZ2E MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ1N4BZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 1.4 nH, 0.08 ohm, 12.7 GHz, 700 mA, 01005 [Metrisch 0402], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.4nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.1nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402], DC-Widerstand, max.: 0.08ohm, Eigenresonanzfrequenz: 12.7GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP02HQ_Z2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQP02HQ1N4BZ2E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP02HQ1N4BZ2E LQP02HQ1N4BZ2E Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQP02HQ1N4BZ2%23 Description: MURATA - LQP02HQ1N4BZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 1.4 nH, 0.08 ohm, 12.7 GHz, 700 mA, 01005 [Metrisch 0402]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.4nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.1nH
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 12.7GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 0.4mm
Produktbreite: 0.2mm