Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQP02HQ2N6C02E
LQP02HQ2N6C02E
LQP02HQ2N6C02E Murata Electronics
JELF243C-0023-875815.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors 01005 2.6nH 450mA DCR=.2ohm SRF=9.5GHz
auf Bestellung 14065 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02HQ2N6C02E Murata Electronics
Weitere Produktangebote LQP02HQ2N6C02E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP02HQ2N6C02E LQP02HQ2N6C02E Hersteller : Murata Electronics North America JELF243C-0023.pdf Description: FIXED IND 2.6NH 450MA 200 MOHM