Produkte > MURATA > LQP02TQ11NJ02D
LQP02TQ11NJ02D
LQP02TQ11NJ02D MURATA
2903202.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP02TQ11NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 11 nH, 1.9 ohm, 3.5 GHz, 140 mA, 01005 [Metrisch 0402], LQP02TQ_02
tariffCode: 85049019
Produkthöhe: 0.2
Induktivität: 11
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402]
DC-Widerstand, max.: 1.9
Bauform - Induktivität: 01005 [Metrisch: 0402]
Eigenresonanzfrequenz: 3.5
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 140
Produktlänge: 0.4
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP02TQ_02
Produktbreite: 0.2
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02TQ11NJ02D MURATA
Description: MURATA - LQP02TQ11NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 11 nH, 1.9 ohm, 3.5 GHz, 140 mA, 01005 [Metrisch 0402], LQP02TQ_02, tariffCode: 85049019, Produkthöhe: 0.2, Induktivität: 11, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402], DC-Widerstand, max.: 1.9, Bauform - Induktivität: 01005 [Metrisch: 0402], Eigenresonanzfrequenz: 3.5, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 140, Produktlänge: 0.4, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP02TQ_02, Produktbreite: 0.2, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote LQP02TQ11NJ02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
LQP02TQ11NJ02D LQP02TQ11NJ02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 01005; 11nH; 140mA; R: 1.9Ω; ±5%; LQP; 180mm
Manufacturer series: LQP
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 11nH
Resistance: 1.9Ω
Operating current: 0.14A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Case - inch: 01005
Resonant frequency: 3.5GHz