LQP02TQ1N8C02D Murata Electronics North America
o05e.ashx
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: FIXED IND 1.8NH 380MA 300 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02TQ1N8C02D Murata Electronics North America
Fixed Inductors 0.4x0.2mm 1.8nH 380mA+/-0.2nH.
Weitere Produktangebote LQP02TQ1N8C02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP02TQ1N8C02D LQP02TQ1N8C02D Hersteller : Murata Electronics o05e-522697.pdf Fixed Inductors 0.4x0.2mm 1.8nH 380mA+/-0.2nH