Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQP02TQ4N3H02D
LQP02TQ4N3H02D
LQP02TQ4N3H02D Murata Electronics
JELF243C_0019.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 49064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02TQ4N3H02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQP02TQ4N3H02D - Dünnschichtinduktivität, 4.3 nH, 1 ohm, 9 GHz, 270 mA, 01005 [Metrisch 0402], LQP02TQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402], DC-Widerstand, max.: 1ohm, Bauform - Induktivität: 01005 [Metrisch: 0402], Eigenresonanzfrequenz: 9GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 270mA, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP02TQ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQP02TQ4N3H02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP02TQ4N3H02D LQP02TQ4N3H02D Hersteller : MURATA 2616741.pdf Description: MURATA - LQP02TQ4N3H02D - Dünnschichtinduktivität, 4.3 nH, 1 ohm, 9 GHz, 270 mA, 01005 [Metrisch 0402], LQP02TQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402]
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Bauform - Induktivität: 01005 [Metrisch: 0402]
Eigenresonanzfrequenz: 9GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 270mA
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP02TQ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 13026 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.3nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 9GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 270mA
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQP02TQ4N3H02D Hersteller : Murata Electronics North America o05e.ashx Description: FIXED IND 4.3NH 270MA 1 OHM SMD