Produkte > MURATA > LQP03HQ12NH02D
LQP03HQ12NH02D
LQP03HQ12NH02D Murata
lqp03hq12nh02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.012uH 3% 500MHz 20Q-Factor 0.3A 0.5Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ12NH02D Murata
Description: MURATA - LQP03HQ12NH02D - Dünnschichtinduktivität, 12 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 0.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQ12NH02D LQP03HQ12NH02D Hersteller : Murata lqp03hq12nh02.pdf Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.012uH 3% 500MHz 20Q-Factor 0.3A 0.5Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
LQP03HQ12NH02D LQP03HQ12NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243C_0021.pdf RF Inductors - SMD 12 NH 3%
Mindestbestellmenge: 16
LQP03HQ12NH02D LQP03HQ12NH02D Hersteller : Murata Electronics JELF243C-0021.pdf Description: FIXED IND 12NH 300MA 500 MOHM
Tolerance: ±3%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 500mOhm Max
Q @ Freq: 20 @ 500MHz
Frequency - Self Resonant: 4GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 500 MHz
Supplier Device Package: 0201 (0603 Metric)
Height - Seated (Max): 0.017" (0.42mm)
Part Status: Active
Inductance: 12 nH
Current Rating (Amps): 300 mA
Mindestbestellmenge: 100
LQP03HQ12NH02D LQP03HQ12NH02D Hersteller : MURATA 2616676.pdf Description: MURATA - LQP03HQ12NH02D - Dünnschichtinduktivität, 12 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±3%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thick Film
Q @ Freq: 20 @ 500MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 12 nH
Current Rating (Amps): 300 mA