Produkte > MURATA > LQP03HQ47NJ02D
LQP03HQ47NJ02D
LQP03HQ47NJ02D Murata
lqp03hq47nj02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.047uH 5% 300MHz 12Q-Factor 0.13A 2.5Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 13550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7634
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ47NJ02D Murata
Description: MURATA - LQP03HQ47NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 47 nH, 2.5 ohm, 1.3 GHz, 130 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 130mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQ47NJ02D LQP03HQ47NJ02D Hersteller : Murata jelf243c-0021.pdf Inductor RF Chip Unshielded Film 0.047uH 5% 300MHz 12Q-Factor 0.13A 2.5Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 7150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6452
LQP03HQ47NJ02D LQP03HQ47NJ02D Hersteller : MURATA 3196191.pdf Description: MURATA - LQP03HQ47NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 47 nH, 2.5 ohm, 1.3 GHz, 130 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 130mA
Produktlänge: 0.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.3GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 130mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
LQP03HQ47NJ02D LQP03HQ47NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243C-0021.pdf Description: EMC
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Type: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2.5Ohm Max
Q @ Freq: 12 @ 300MHz
Frequency - Self Resonant: 1.3GHz
Inductance Frequency - Test: 300 MHz
Supplier Device Package: 0201 (0603 Metric)
Height - Seated (Max): 0.017" (0.42mm)
Inductance: 47 nH
Current Rating (Amps): 130 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQP03HQ47NJ02D LQP03HQ47NJ02D Hersteller : MURATA JELF243C-0021.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 0201; 47nH; 130mA; R: 2.5Ω; ±5%; LQP; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 47nH
Operating current: 0.13A
Resistance: 2.5Ω
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Case - inch: 0201
Resonant frequency: 1.3GHz