Produkte > MURATA > LQP03HQ56NJ02D
LQP03HQ56NJ02D
LQP03HQ56NJ02D Murata
lqp03hq56nj02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.056uH 5% 300MHz 12Q-Factor 0.13A 2.5Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 14600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6452
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ56NJ02D Murata
Description: MURATA - LQP03HQ56NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 56 nH, 2.5 ohm, 1.2 GHz, 130 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 56nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], Eigenresonanzfrequenz: 1.2GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 130mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQP03HQ56NJ02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQ56NJ02D LQP03HQ56NJ02D Hersteller : MURATA 3196195.pdf Description: MURATA - LQP03HQ56NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 56 nH, 2.5 ohm, 1.2 GHz, 130 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 56nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
Eigenresonanzfrequenz: 1.2GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 130mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 14750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 56nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 2.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.2GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 130mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
LQP03HQ56NJ02D LQP03HQ56NJ02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 0201; 56nH; 130mA; R: 2.5Ω; ±5%; LQP; 180mm
Type of inductor: film
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Inductance: 56nH
Operating current: 0.13A
Resistance: 2.5Ω
Tolerance: ±5%
Resonant frequency: 1.2GHz
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: LQP
Operating temperature: -55...125°C