Produkte > MURATA > LQP03HQ82NJ02D
LQP03HQ82NJ02D
LQP03HQ82NJ02D MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP03HQ82NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 82 nH, 5 ohm, 1 GHz, 100 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 5ohm
Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 11095 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ82NJ02D MURATA
Description: MURATA - LQP03HQ82NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 82 nH, 5 ohm, 1 GHz, 100 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 82nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 5ohm, Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], Eigenresonanzfrequenz: 1GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 100mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQP03HQ82NJ02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQ82NJ02D LQP03HQ82NJ02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQP03HQ82NJ02D - Dünnschichtinduktivität, 82 nH, 5 ohm, 1 GHz, 100 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 100mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 11095 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
LQP03HQ82NJ02D LQP03HQ82NJ02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 0201; 82nH; 100mA; R: 5Ω; ±5%; LQP; 180mm
Type of inductor: film
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Inductance: 82nH
Operating current: 0.1A
Resistance:
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: LQP
Resonant frequency: 1GHz
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm