Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQP03HQ91NH02D
LQP03HQ91NH02D
LQP03HQ91NH02D Murata Electronics
JELF243C_0021-1665983.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 14225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ91NH02D Murata Electronics
Description: MURATA - LQP03HQ91NH02D - Dünnschichtinduktivität, 91 nH, 7 ohm, 1 GHz, 80 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 91nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 7ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 80mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LQP03HQ91NH02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQ91NH02D LQP03HQ91NH02D Hersteller : MURATA Description: MURATA - LQP03HQ91NH02D - Dünnschichtinduktivität, 91 nH, 7 ohm, 1 GHz, 80 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 91nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 7ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 80mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 91nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
DC-Widerstand, max.: 7ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 80mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.3mm