Produkte > MURATA > LQP03HQR33J02D
LQP03HQR33J02D
LQP03HQR33J02D MURATA
3196231.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP03HQR33J02D - Dünnschichtinduktivität, 330 nH, 13 ohm, 550 MHz, 65 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
DC-Widerstand, max.: 13ohm
Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
Eigenresonanzfrequenz: 550MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 65mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 12015 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQR33J02D MURATA
Description: MURATA - LQP03HQR33J02D - Dünnschichtinduktivität, 330 nH, 13 ohm, 550 MHz, 65 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 13ohm, Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], Eigenresonanzfrequenz: 550MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 65mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQP03HQR33J02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03HQR33J02D LQP03HQR33J02D Hersteller : MURATA 3196231.pdf Description: MURATA - LQP03HQR33J02D - Dünnschichtinduktivität, 330 nH, 13 ohm, 550 MHz, 65 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 13ohm
Eigenresonanzfrequenz: 550MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 65mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 12015 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQP03HQR33J02D LQP03HQR33J02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 0201; 330nH; 65mA; R: 13Ω; ±5%; LQP; 180mm
Type of inductor: film
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Inductance: 0.33µH
Operating current: 65mA
Resistance: 13Ω
Tolerance: ±5%
Resonant frequency: 550MHz
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm