Produkte > MURATA > LQP03TN22NH00D
LQP03TN22NH00D
LQP03TN22NH00D Murata
lqp03tn22nh00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.022uH 3% 500MHz 11Q-Factor 0.14A 2.55Ohm DCR 0201 T/R
auf Bestellung 7910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6212
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03TN22NH00D Murata
Weitere Produktangebote LQP03TN22NH00D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03TN22NH00D Hersteller : MURATA L0075S0084LQP03T_00.pdf
auf Bestellung 1400000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
LQP03TN22NH00D LQP03TN22NH00D Hersteller : Murata lqp03tn22nh00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.022uH 3% 500MHz 11Q-Factor 0.14A 2.55Ohm DCR 0201 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LQP03TN22NH00D LQP03TN22NH00D Hersteller : Murata Electronics North America L0075S0084LQP03T_00.pdf Description: INDUCTOR 22NH 3% 0201