Produkte > MURATA > LQW15AW75NH80D
LQW15AW75NH80D
LQW15AW75NH80D MURATA
3177742.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQW15AW75NH80D - Drahtgewickelte Induktivität, 75 nH, 0.61 ohm, 1.8 GHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.61mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 75nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.61ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW15AW_80 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.61mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW15AW75NH80D MURATA
Description: MURATA - LQW15AW75NH80D - Drahtgewickelte Induktivität, 75 nH, 0.61 ohm, 1.8 GHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.61mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 75nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.61ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 450mA, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW15AW_80 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.61mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote LQW15AW75NH80D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW15AW75NH80D LQW15AW75NH80D Hersteller : MURATA 3177742.pdf Description: MURATA - LQW15AW75NH80D - Drahtgewickelte Induktivität, 75 nH, 0.61 ohm, 1.8 GHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.61mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 75nH
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.61ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.61mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 9859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQW15AW75NH80D LQW15AW75NH80D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0402; 75nH; 450mA; R: 0.61Ω; ±3%; LQW; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 75nH
Resistance: 0.61Ω
Operating current: 0.45A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±3%
Case - inch: 0402
Resonant frequency: 1.8GHz