LQW18AN12NJ00D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 5% 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN12NJ00D Murata
Description: MURATA - LQW18AN12NJ00D - Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 0.13 ohm, 6 GHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW18AN12NJ00D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 432000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW18AN12NJ00D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 12NH 600MA 0.13OHM SMDTolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 130mOhm Max Q @ Freq: 35 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 6GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Part Status: Active Inductance: 12 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
RF Inductors - SMD 12 NH 5% |
Description: MURATA - LQW18AN12NJ00D - Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 0.13 ohm, 6 GHz, 600 mA, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Induktivität: 12nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 5% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608] DC-Widerstand, max.: 0.13ohm Eigenresonanzfrequenz: 6GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Nicht magnetisch DC-Nennstrom: 600mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: LQW18AN_00 Series productTraceability: No Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
auf Bestellung 771 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Дросель SMD, L = 12 нГн, Idc, А = 0,6, Точн, % = 5, Q = 35 @ 250 МГц, Rdc, мОм = 130, SRF, МГц = 6 000, Габ. розм, мм = 0.8 x 1.6 x 0.8, Конфіг. = 0603, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
verfügbar 3520 Stücke: |
LQW18AN12NJ00D Produktcode: 186014
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: FIXED IND 12NH 600MA 0.13OHM SMDTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 130mOhm Max Q @ Freq: 35 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 6GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Part Status: Active Inductance: 12 nH Current Rating (Amps): 600 mA |