Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18AS82NJ0CD
LQW18AS82NJ0CD
LQW18AS82NJ0CD Murata Electronics
JELF243A_0167.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD Fixed IND 82nH 400mA NONAUTO
auf Bestellung 1212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AS82NJ0CD Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 82nH; 400mA; R: 0.54Ω; ±5%; LQW; 180mm, Type of inductor: wire, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Inductance: 82nH, Operating current: 0.4A, Resistance: 0.54Ω, Tolerance: ±5%, Manufacturer series: LQW, Resonant frequency: 1.7GHz, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote LQW18AS82NJ0CD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AS82NJ0CD LQW18AS82NJ0CD Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 82nH; 400mA; R: 0.54Ω; ±5%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 82nH
Operating current: 0.4A
Resistance: 0.54Ω
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 1.7GHz
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm