Produkte > Drosseln > Induktivität 0603 > LQW18ASR10G0ZD
LQW18ASR10G0ZD
JELF243A-9139.pdf
Produktcode: 191414
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
LQW18ASR10G0ZD LQW18ASR10G0ZD Hersteller : Murata jelf243a9139.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 2% 150MHz 34Q-Factor Air 0.4A 0.58Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LQW18ASR10G0ZD LQW18ASR10G0ZD Hersteller : Murata Electronics JELF243A-9139.pdf Description: FIXED IND 100NH 400MA 580 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 580mOhm Max
Q @ Freq: 34 @ 150MHz
Frequency - Self Resonant: 1.4GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 150 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
LQW18ASR10G0ZD LQW18ASR10G0ZD Hersteller : Murata Electronics JELF243A_9139.pdf RF Inductors - SMD 100 NH 2%
Mindestbestellmenge: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 34 @ 150MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Mindestbestellmenge: 72
LQW18ASR10G0ZD Hersteller : Murata LQW18AS.pdf Дросель SMD дротяний, L = 100 нГн, Розм = 1,6 x 0,8 x 1,0 мм, Точн., % = 2, Ic = 0,4 А, Q = 34 @ 150 МГц, Rdc, мОм = 580, SRF, МГц = 1 400, Конфіг. = 0603, Тексп, °C = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Немагнітне,... Група товару: Індуктивності К
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 3637 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LQW18ASR10G0ZD LQW18ASR10G0ZD Hersteller : MURATA JELF243A-9139.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 100nH; 400mA; R: 0.58Ω; ±2%; LQW; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Operating current: 0.4A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±2%
Case - inch: 0603
Resonant frequency: 1.4GHz
Case - mm: 1608
Manufacturer series: LQW
Mounting: SMD
Type of inductor: wire
Inductance: 0.1µH
Resistance: 0.58Ω