Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW2BASR33J00L
LQW2BASR33J00L
LQW2BASR33J00L Murata Electronics
JELF243A-0084.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0805 (2015 Metric)
Size / Dimension: 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.4Ohm Max
Q @ Freq: 48 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 650MHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.060" (1.52mm)
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 310 mA
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW2BASR33J00L Murata Electronics
Description: MURATA - LQW2BASR33J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 1.4 ohm, 650 MHz, 310 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.42mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 1.4ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 650MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 310mA, Produktlänge: 2.09mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW2BAS_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.53mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : MURATA JELF243A-0084.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0805; 330nH; 310mA; R: 1.4Ω; ±5%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2015
Inductance: 0.33µH
Operating current: 0.31A
Resistance: 1.4Ω
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 0.65GHz
Roll diameter max.: 180mm
Q factor: 48
Operating temperature: -55...125°C
auf Bestellung 1606 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 455
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : Murata jelf243a-0084.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.33uH 5% 100MHz 48Q-Factor Non Magnetic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Mindestbestellmenge: 827
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0084.pdf RF Inductors - SMD 330 NH 5%
Mindestbestellmenge: 13
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0084.pdf Description: FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 48 @ 250MHz
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 310 mA
Mindestbestellmenge: 77
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : MURATA JELF243A-0084.pdf Description: MURATA - LQW2BASR33J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 1.4 ohm, 650 MHz, 310 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.42mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 1.4ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: 650MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 310mA
Produktlänge: 2.09mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW2BAS_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.53mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQW2BASR33J00L
Produktcode: 173933
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
JELF243A-0084.pdf Drosseln > Induktivität 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQW2BASR33J00L LQW2BASR33J00L Hersteller : Murata lqw2basr33j00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.33uH 5% 100MHz 48Q-Factor Non Magnetic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R