Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW2UAS82NJ0CL
LQW2UAS82NJ0CL
LQW2UAS82NJ0CL Murata Electronics
JELF243A_0173-1569909.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 1935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW2UAS82NJ0CL Murata Electronics
Description: MURATA - LQW2UAS82NJ0CL - Drahtgewickelte Induktivität, 82 nH, 0.22 ohm, 1 GHz, 1 A, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.83mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 82nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.22ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 1GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1A, Produktlänge: 2.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW2UAS_0C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.45mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote LQW2UAS82NJ0CL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW2UAS82NJ0CL LQW2UAS82NJ0CL Hersteller : Murata jelf243a-0173.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.082uH 5% 50MHz 60Q-Factor Non Magnetic 1A 0.22Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQW2UAS82NJ0CL LQW2UAS82NJ0CL Hersteller : MURATA 2851653.pdf Description: MURATA - LQW2UAS82NJ0CL - Drahtgewickelte Induktivität, 82 nH, 0.22 ohm, 1 GHz, 1 A, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.83mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 2.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW2UAS_0C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 375 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.83mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 2.62mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 375 Stücke:
LQW2UAS82NJ0CL LQW2UAS82NJ0CL Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0173.pdf Description: FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 220mOhm Max
Q @ Freq: 60 @ 350MHz
Frequency - Self Resonant: 1GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 50 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.080" (2.03mm)
Part Status: Active
Inductance: 82 nH
Current Rating (Amps): 1 A
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 60 @ 350MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 82 nH
Current Rating (Amps): 1 A