LT056R2ANW
LT056R2ANW KYOCERA AVX Components
avx-pltc-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Trimmer 6.2/60pF 150V 0.05pF Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT056R2ANW KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 6.2PF 0805, Packaging: Tray, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Capacitance: 6.2 pF.
Weitere Produktangebote LT056R2ANW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT056R2ANW LT056R2ANW Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-pltc-series.pdf Cap Trimmer 6.2/60pF 150V 0.05pF Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
LT056R2ANW Hersteller : KYOCERA AVX AVX-PLTC-Series.pdf Description: CAP CER 6.2PF 0805
Packaging: Tray
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 6.2 pF