Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1004CS8-2.5#PBF
LT1004CS8-2.5#PBF
LT1004CS8-2.5#PBF Analog Devices Inc.
LT1004.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.8%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C Typical
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 120µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 20 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1004CS8-2.5#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1004CS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.53V, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.47V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1004 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1004CS8-2.5#PBF LT1004CS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1004.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1004CS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.53V
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.47V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1004 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 425 Stücke:
LT1004CS8-2.5PBF Hersteller : LT
auf Bestellung 2100 Stücke:
LT1004CS8-2.5#PBF LT1004CS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1004fb.pdf V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: voltage reference source; 2.5V; ±2%; SO8
Mounting: SMD
Case: SO8
Tolerance: ±2%
Reference voltage: 2.5V
Operating temperature: 0...70°C