Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1004CZ-1.2#PBF
LT1004CZ-1.2#PBF
LT1004CZ-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
1004fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 1.235V 20mA 3-Pin TO-92 Tray
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1004CZ-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1004CZ-1.2#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.2V, 4mV, in Reihe, TO-92-3, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.245V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 1.225V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1004 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 4mV, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Tolerance: ±0.3%
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C Typical
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.235V
Noise - 10Hz to 10kHz: 60µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 10 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 1518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LT1004CZ-1.2#PBF LT1004CZ-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices LT1004.pdf Voltage References uP V Ref
auf Bestellung 916 Stücke:
LT1004CZ-1.2#PBF LT1004CZ-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1004.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1004CZ-1.2#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.2V, 4mV, in Reihe, TO-92-3, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.245V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 1.225V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1004 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 4mV
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1539 Stücke:
LT1004CZ-1.2#PBF LT1004CZ-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1004fb.pdf V-Ref Precision 1.235V 20mA 3-Pin TO-92 Tray
auf Bestellung 17 Stücke:
Description: IC: voltage reference source; 1.235V; ±2%; TO92; bulk
Mounting: THT
Case: TO92
Tolerance: ±2%
Reference voltage: 1.235V
Operating temperature: 0...70°C