Produkte > ANALOG DEVICES > LT1004IS8-1.2#PBF
LT1004IS8-1.2#PBF
LT1004IS8-1.2#PBF Analog Devices
LT1004.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP V Ref
auf Bestellung 285 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1004IS8-1.2#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1004IS8-1.2#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.2V, 4mV, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.245V, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 1.22V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1004 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 4mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.3%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C Typical
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.23V
Noise - 10Hz to 10kHz: 60µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 10 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 1388 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1004IS8-1.2#PBF LT1004IS8-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1004.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1004IS8-1.2#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 1.2V, 4mV, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.245V
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 1.22V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1004 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 4mV
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 83 Stücke:
LT1004IS8-1.2#PBF LT1004IS8-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1004fb.pdf V-Ref Precision 1.235V 20mA 8-Pin SOIC N Tube