Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1004IS8-2.5#PBF
LT1004IS8-2.5#PBF
LT1004IS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1004fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1004IS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1004IS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.53V, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.46V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1004 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 20mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.8%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C Typical
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 120µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 20 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 574 Stücke:
LT1004IS8-2.5#PBF LT1004IS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1004.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1004IS8-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, SOIC-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.53V
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.46V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1004 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 20mV
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14 Stücke:
LT1004IS8-2.5#PBF LT1004IS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1004fb.pdf V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin SOIC N Tube