Produkte > ANALOG DEVICES > LT1004IZ-2.5#PBF
LT1004IZ-2.5#PBF
LT1004IZ-2.5#PBF Analog Devices
LT1004.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References uP V Ref
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1004IZ-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1004IZ-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, TO-92-3, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.53V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 2.46V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1004 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Tolerance: ±0.8%
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C Typical
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 120µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 20 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 307 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1004IZ-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1004.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1004IZ-2.5#PBF - IC, Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 20mV, in Reihe, TO-92-3, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.53V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 2.46V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1004 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 94 Stücke:
LT1004IZ-2.5#PBF LT1004IZ-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1004fb.pdf V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin TO-92 Tray