Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1009IZ#PBF
LT1009IZ#PBF
LT1009IZ#PBF Analog Devices Inc.
LT1009.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Packaging: Bag
Tolerance: ±0.2%
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 35ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Part Status: Active
Current - Cathode: 400 µA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1009IZ#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1009IZ#PBF - IC, Spannungsreferenz, 35ppm/°C, 2.5V, 0.2%, Shunt, TO-92-3, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.505V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 2.495V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1009 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.2%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1009IZ#PBF LT1009IZ#PBF Hersteller : Analog Devices LT1009.pdf Voltage References 2.5V Ref
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1009IZ#PBF LT1009IZ#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1009.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1009IZ#PBF - IC, Spannungsreferenz, 35ppm/°C, 2.5V, 0.2%, Shunt, TO-92-3, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.505V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 2.495V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1009 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.2%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 63 Stücke:
LT1009IZ#PBF LT1009IZ#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.donavidh0c1c1154c1002c1223p1218d4085.pdf V-Ref Precision 2.5V 0.4mA 3-Pin TO-92 Tray