Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1009S8#PBF
LT1009S8#PBF
LT1009S8#PBF Analog Devices Inc.
LT1009.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.4%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Part Status: Active
Current - Cathode: 400 µA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 13107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1009S8#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1009S8#PBF - IC, Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.4%, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.51V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.49V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1009 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.4%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1009S8#PBF LT1009S8#PBF Hersteller : Analog Devices LT1009.pdf Voltage References 2.5V Ref
auf Bestellung 1398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1009S8#PBF LT1009S8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LT1009.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1009S8#PBF - IC, Spannungsreferenz, 25ppm/°C, 2.5V, 0.4%, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.51V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.49V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 25ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1009 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.4%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 222 Stücke:
LT1009S8#PBF LT1009S8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. downloaddocument.donavidh0c1c1154c1002c1223p1218d4085.pdf V-Ref Fixed 2.5V 0.4mA 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LT1009S8#PBF Hersteller : Linear Technology LT1009.pdf VOLT REF SHUNT REG 2.5V 8SOIC Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт