Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1019ACN8-2.5#PBF
LT1019ACN8-2.5#PBF
LT1019ACN8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1019fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 10mA 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1019ACN8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1019ACN8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, Shunt, DIP-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.50125V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Referenzspannung, min.: 2.49875V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1019 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1019ACN8-2.5#PBF LT1019ACN8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1019fd.pdf Description: IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
Tolerance: ±0.05%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Temperature Coefficient: 5ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 4V ~ 40V
Reference Type: Series, Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 1.3mA
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 2.5ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2.5ppmrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 800 µA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 128 Stücke:
LT1019ACN8-2.5#PBF LT1019ACN8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1019fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1019ACN8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 2.5V, 0.05%, in Reihe, Shunt, DIP-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.50125V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Referenzspannung, min.: 2.49875V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1019 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.05%