Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1019CS8-10#PBF
LT1019CS8-10#PBF
LT1019CS8-10#PBF Analog Devices Inc.
1019fd.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.2%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 11.5V ~ 40V
Reference Type: Series, Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 1.5mA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 2.5ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2.5ppmrms
Current - Cathode: 800 µA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1019CS8-10#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1019CS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.2%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 10.02V, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 9.98V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/C, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1019 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.2%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote LT1019CS8-10#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1019CS8-10#PBF LT1019CS8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1019fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1019CS8-10#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 10V, 0.2%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 10.02V
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 9.98V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/C
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1019 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.2%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LT1019CS8-10#PBF LT1019CS8-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1019fd.pdf V-Ref Precision 10V 10mA 8-Pin SOIC N Tube