Produkte > ANALOG DEVICES > LT1019IS8-2.5#PBF
LT1019IS8-2.5#PBF
LT1019IS8-2.5#PBF Analog Devices
1019fd.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References Prec Ref
auf Bestellung 673 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1019IS8-2.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1019IS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.2%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.505V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.495V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1019 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt, Anfangsgenauigkeit: 0.2%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1019IS8-2.5#PBF LT1019IS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1019fd.pdf Description: IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.2%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 4V ~ 40V
Reference Type: Series, Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 1.5mA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 2.5ppmp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2.5ppmrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 800 µA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1019IS8-2.5#PBF LT1019IS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1019fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1019IS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 20ppm/°C, 2.5V, 0.2%, in Reihe, Shunt, SOIC-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.505V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.495V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1019 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt
Anfangsgenauigkeit: 0.2%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20 Stücke:
LT1019IS8-2.5#PBF LT1019IS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1019fd.pdf V-Ref Precision 2.5V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 67 Stücke: