Produkte > ANALOG DEVICES > LT1021CCN8-10#PBF
LT1021CCN8-10#PBF
LT1021CCN8-10#PBF Analog Devices
1021fc.pdf
Hersteller: Analog Devices
Voltage References Prec Ref
auf Bestellung 110 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1021CCN8-10#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1021CCN8-10#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 10V, in Reihe, Shunt, DIP-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 10.005V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Referenzspannung, min.: 9.995V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LT1021 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt, Anfangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1021CCN8-10#PBF LT1021CCN8-10#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1021fc.pdf Description: IC VREF PRECISION 10V 8DIP
Tolerance: ±0.05%
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 11.5V ~ 40V
Reference Type: Series, Shunt, Buried Zener
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 2mA
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 3µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 2.2µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 1.7 mA
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1021CCN8-10#PBF LT1021CCN8-10#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1021fc.pdf V-Ref Precision 10V 10mA 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 11 Stücke:
LT1021CCN8-10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1021fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1021CCN8-10#PBF - Spannungsreferenz, 5ppm/°C, 10V, in Reihe, Shunt, DIP-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 10.005V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Referenzspannung, min.: 9.995V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LT1021 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: In Reihe, Shunt
Anfangsgenauigkeit: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 103 Stücke: