Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1034BCZ-1.2#PBF
LT1034BCZ-1.2#PBF
LT1034BCZ-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
1034fe.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 1.225V 20mA 3-Pin TO-92 Tray
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1034BCZ-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1034BCZ-1.2#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 1.2V, Shunt - fest, TO-92-3, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.24V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Referenzspannung, min.: 1.21V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LT1034 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bag
Tolerance: ±1.2%
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Temperature Coefficient: 20ppm/°C, -
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Reference Type: Shunt, Dual
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.225V, 7V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4µVp-p
Part Status: Active
Current - Cathode: 20 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 480 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1034BCZ-1.2#PBF LT1034BCZ-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1034fe.pdf V-Ref Precision 1.225V 20mA 3-Pin TO-92 Tray
auf Bestellung 5 Stücke:
LT1034BCZ-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1034fe.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1034BCZ-1.2#PBF - Spannungsreferenz, 10ppm/°C, 1.2V, Shunt - fest, TO-92-3, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.24V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Referenzspannung, min.: 1.21V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 10ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LT1034 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C