Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1039CN16#PBF
LT1039CN16#PBF
LT1039CN16#PBF Analog Devices Inc.
1039fd.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC TRANSCEIVER FULL 3/3 16PDIP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Transceiver
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 5V ~ 15V
Number of Drivers/Receivers: 3/3
Protocol: RS232
Supplier Device Package: 16-PDIP
Receiver Hysteresis: 400 mV
Duplex: Full
auf Bestellung 1015 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1039CN16#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1039CN16#PBF - Transceiver, RS232, 3 Treiber, 3 Empfänger, 5V bis 15V, NDIP-16, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS232-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, ESD-Schutz: ±15kV (HBM), IC-Gehäuse / Bauform: NDIP, Übertragungsrate, max.: 250Kbps, Ausfallsicher: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 3Receivers, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 5V, Anzahl der Nodes: -, Kommunikationsmodus: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 3, Versorgungsspannung, max.: 15V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1039CN16#PBF LT1039CN16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1039fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1039CN16#PBF - Transceiver, RS232, 3 Treiber, 3 Empfänger, 5V bis 15V, NDIP-16, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS232-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
ESD-Schutz: ±15kV (HBM)
IC-Gehäuse / Bauform: NDIP
Übertragungsrate, max.: 250Kbps
Ausfallsicher: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 3Receivers
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 5V
Anzahl der Nodes: -
Kommunikationsmodus: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 3
Versorgungsspannung, max.: 15V
Betriebstemperatur, max.: 70°C