Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1057CN8#PBF
LT1057CN8#PBF
LT1057CN8#PBF Analog Devices, Inc.
10578fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Dual High Speed Amplifier ±20V 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1057CN8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1057CN8#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, DIP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 13V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz, Eingangsoffsetspannung: 200µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 7pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 1.7mA (x2 Channels)
Slew Rate: 13V/µs
Gain Bandwidth Product: 5 MHz
Current - Input Bias: 7 pA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Voltage - Supply Span (Min): 20 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 316 Stücke:
LT1057CN8#PBF LT1057CN8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 10578fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1057CN8#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, DIP, 8 Pin(s)
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 13V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz
Eingangsoffsetspannung: 200µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 7pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 96 Stücke:
LT1057CN8#PBF LT1057CN8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 10578fd.pdf Op Amp Dual High Speed Amplifier ±20V 8-Pin PDIP N Tube