LT1057S8#PBF
LT1057S8#PBF Analog Devices, Inc.
10578fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Dual High Speed Amplifier ±20V 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 8600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1057S8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1057S8#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 13V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 60pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 1.7mA (x2 Channels)
Slew Rate: 13V/µs
Gain Bandwidth Product: 5 MHz
Current - Input Bias: 7 pA
Voltage - Input Offset: 220 µV
Supplier Device Package: 8-SO
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Voltage - Supply Span (Min): 20 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 1395 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LT1057S8#PBF LT1057S8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 10578fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1057S8#PBF - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, SOIC, 8 Pin(s)
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 13V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 60pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 98 Stücke:
LT1057S8#PBF LT1057S8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 10578fd.pdf Op Amp Dual High Speed Amplifier ±20V 8-Pin SOIC N Tube