Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1058ACN#PBF
LT1058ACN#PBF
LT1058ACN#PBF Analog Devices, Inc.
10578fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Quad High Speed Amplifier ±20V 14-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1058ACN#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1058ACN#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 5 MHz, 14 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, DIP, 14 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 14V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz, Eingangsoffsetspannung: 150µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 5pA, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 1.6mA (x4 Channels)
Slew Rate: 14V/µs
Gain Bandwidth Product: 5 MHz
Current - Input Bias: 5 pA
Voltage - Input Offset: 180 µV
Supplier Device Package: 14-PDIP
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Voltage - Supply Span (Min): 20 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 68 Stücke:
LT1058ACN#PBF LT1058ACN#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 10578fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1058ACN#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 5 MHz, 14 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, DIP, 14 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 14V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz
Eingangsoffsetspannung: 150µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 158 Stücke:
LT1058ACN#PBF LT1058ACN#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 10578fd.pdf Op Amp Quad High Speed Amplifier ±20V 14-Pin PDIP N Tube