Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LT1058SW#PBF
LT1058SW#PBF
LT1058SW#PBF Analog Devices Inc.
10578fd.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 16SO
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 1.7mA (x4 Channels)
Slew Rate: 13V/µs
Gain Bandwidth Product: 5 MHz
Current - Input Bias: 10 pA
Voltage - Input Offset: 350 µV
Supplier Device Package: 16-SO
Number of Circuits: 4
Voltage - Supply Span (Min): 20 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 1646 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1058SW#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1058SW#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 13V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz, Eingangsoffsetspannung: 350µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 10pA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1058SW#PBF LT1058SW#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 10578fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1058SW#PBF - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 5 MHz, 13 V/µs, ± 10.5V bis 14.3V, WSOIC, 16 Pin(s)
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 10.5V bis 14.3V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 13V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 5MHz
Eingangsoffsetspannung: 350µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 10pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 59 Stücke:
LT1058SW#PBF LT1058SW#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 10578fd.pdf Op Amp Quad High Speed Amplifier ±20V 16-Pin SOIC W Tube