Produkte > IC > IC lineare Spannungsregler > LT1084CT-12#PBF Linear
LT1084CT-12#PBF
LT1084CT-12#PBF Linear
1083ffe-1269789.pdf
Produktcode: 170382
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Linear
Gehäuse: TO-220
Uin, V: 4,3..25 V
Uout,V: 12 V
Iout,A: 5 A
Udrop, V: 1,3 V
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 15 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1084CT-12#PBF LT1084CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1083ffe.pdf Description: IC REG LINEAR 12V 5A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 5A
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 10 mA
Voltage - Input (Max): 25V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-220-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Part Status: Active
PSRR: 60dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.5V @ 5A
Protection Features: Over Temperature
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1084CT-12#PBF LT1084CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices 0CAA71C7F0BBA00474AAB88639B16C35B62A7C0DB1461FFC8C223F3B845B3FD2.pdf LDO Voltage Regulators 3A, 5A, 7.5A L Drop Pos Fixed Regs
auf Bestellung 121 Stücke:
Anzahl Preis
LT1084CT-12#PBF LT1084CT-12#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1083ffe.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1084CT-12#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.3V bis 25Vin, 1.3V Dropout, 5A, TO-220-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-220
Nennausgangsspannung: 12V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 25V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 5A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.3V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 12V 5A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 5A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.3V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.3V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
auf Bestellung 62 Stücke:
LT1084CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 513downloaddocument.donavidh0c1c1003c1040c1055p1278d2603.donavidh0c1.pdf LDO Regulator Pos 12V 5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 24 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
LT1084CT-12#PBF Hersteller : Linear Technology LT1084.pdf 12V 5A TO-220 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: voltage regulator; LDO,fixed; 12V; 5A; TO220-3; THT; 0÷125°C
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed; LDO
Voltage drop: 1.3V
Output voltage: 12V
Output current: 5A
Case: TO220-3
Mounting: THT
Operating temperature: 0...125°C
Number of channels: 1
Heatsink thickness: 1.143...1.397mm
Input voltage: 2.55...30V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
47uH 10% (RCH110NP-470K Sumida)
Produktcode: 35037
RCH-110.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe
Nennwert: 47 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 47uH±10%, Idc=2.5А, Rdc мax=0.083 Ohm, Ausgang radial, d=10.5mm, h=10.5mm
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=10,5mm, h=10,5mm
Робочий струм, А: 2,5 A
auf Bestellung 120 St.:
HS-135-38 Radiator/Kühler geschwärzt Länge 38,1mm 10,8K/W für TO220
Verstärkungs- und Metallstangen > Radiatoren
Beschreibung: Радіатор чорнений 10,8К/Вт для TO220. 38x35x13 мм Розміри: висота: 38,10 мм; ширина: 35,00 мм; глибина: 12,70 мм;
Тепловий опір: 10,8 K/W
Застосування: TO-220
Висота: 38,10 mm
Ширина: 35,00 mm
Глибина: 12,70 mm
auf Bestellung 101 St.:
SMICA TO-220 Dichtung Silikon 18x13mm fur TO-220 (SMICA-TO220)
smicato220_.pdf
Hersteller: NINIGI
Isoliermaterialien
Gruppe: Dichtungen, Schichtunterlage, Isolierhulse
Beschreibung: Dichtung Silikon für TO220, 0.4К/W, 10kV/mm
Größe: 18x13х0,3mm
Матеріал: Силікон
білий
verfügbar: 3196 St.
468 St. - stock Köln
2728 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
NIPPEL TO-220 Isolierhülse für TO220, 6,1 mm, max. 130 °C
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
nippel.pdf
Isoliermaterialien
Beschreibung: Isolierhulse fur TO-220
Größe: fuer Gehause TO-220
Матеріал: Пластик
білий
verfügbar: 31031 St.
454 St. - stock Köln
30577 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8 St.
8 St. - erwartet
220uF 6,3V E5R 6,3x5mm (E5R221M0JB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
E5R_080319.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 6,3V
Reihe: E5R-Ultraminiatur (Höhe 5mm)
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x5mm
Lebensdauer: 6,3х5mm