Produkte > ANALOG DEVICES > LT1085IM-3.6#PBF
LT1085IM-3.6#PBF
LT1085IM-3.6#PBF Analog Devices
3944393646363046313646334333323535453838343532313131344439463545.pdf
Hersteller: Analog Devices
LDO Voltage Regulators 3A, 5A, 7.5A L Drop Pos Fixed Regs
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1085IM-3.6#PBF Analog Devices
Weitere Produktangebote LT1085IM-3.6#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1085IM-3.6#PBF LT1085IM-3.6#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 513downloaddocument.donavidh0c1c1003c1040c1055p1278d2603.donavidh0c1.pdf LDO Regulator Pos 3.6V 3A 4-Pin(3+Tab) DDPAK Tube