Produkte > IC > IC andere > LT1086CT-12#PBF
LT1086CT-12#PBF
lt1086.pdf
Produktcode: 218393
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC andere
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
LT1086CT-12#PBF LT1086CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. lt1086.pdf Description: IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 1.5A
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 10 mA
Voltage - Input (Max): 25V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-220-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Part Status: Active
PSRR: 60dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.5V @ 1.5A
Protection Features: Over Current, Over Temperature
auf Bestellung 823 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LT1086CT-12#PBF LT1086CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices 1086ffs.pdf LDO Voltage Regulators 1.5A L Drop Pos Regs Adj & Fixed 2.85V,
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1086CT-12#PBF LT1086CT-12#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1086ffs.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1086CT-12#PBF - LDO-Festspannungsregler, 2.55V bis 25Vin, 1.3V/1.5Aout, TO-220-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TO-220
Nennausgangsspannung: 12V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 25V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.55V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 12V 1.5A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.3V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.3V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
auf Bestellung 32 Stücke:
LT1086CT-12#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. lt1086.pdf LDO Regulator Pos 12V 1.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube