Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1086CT-3.6#PBF
LT1086CT-3.6#PBF
LT1086CT-3.6#PBF Analog Devices, Inc.
lt1086.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.6V 1.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1086CT-3.6#PBF Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote LT1086CT-3.6#PBF
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
LT1086CT-3.6#PBF LT1086CT-3.6#PBF Hersteller : Analog Devices 1086ffs.pdf LDO Voltage Regulators 1.5A L Drop Pos Regs Adj & Fixed 2.85V,