Produkte > LT > LT1086IM-3.3
LT1086IM-3.3
lt1086.pdf
Hersteller: LT
auf Bestellung 8650 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1086IM-3.3 LT
Description: IC REG LINEAR 1.5A DDPAK-3, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA, Mounting Type: Surface Mount, Current - Output: 1.5A, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Number of Regulators: 1, Supplier Device Package: DDPAK-3.
Weitere Produktangebote LT1086IM-3.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1086IM-3.3 LT1086IM-3.3
Produktcode: 72907
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lt1086.pdf IC > IC AC/DC-Schaltregler
Produkt ist nicht verfügbar
LT1086IM-3.3 LT1086IM-3.3 Hersteller : Analog Devices Inc. lt1086.pdf Description: IC REG LINEAR 1.5A DDPAK-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.5A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: DDPAK-3
Produkt ist nicht verfügbar
LT1086IM-3.3 Hersteller : Analog Devices 1086ffs-1268422.pdf LDO Voltage Regulators LT1086 - 1.5A Low Dropout Positive Regulators Adjustable and Fixed 2.85V, 3.3V, 3.6V, 5V, 12V