Produkte > ANALOG DEVICES > LT1107CS8-12#PBF
LT1107CS8-12#PBF
LT1107CS8-12#PBF Analog Devices
1107fa-3124034.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators Micropower DC/DC Converter Adjustable and Fixed 5V, 12V
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1107CS8-12#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LT1107CS8-12#PBF - DC/DC-Schaltregler, Buck, Boost, feste Vout, 2V bis 30Vin, 12Vout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Nennausgangsspannung: 12V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 63kHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 30V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2V, Topologie: Buck, Boost, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: -, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1107CS8-12#PBF LT1107CS8-12#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1107fa.pdf Description: IC REG BUCK BST 12V 1.5A 8SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up, Step-Down
Current - Output: 1.5A (Switch)
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Output Configuration: Positive or Negative
Frequency - Switching: 63kHz
Voltage - Input (Max): 30V
Topology: Buck, Boost
Supplier Device Package: 8-SO
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LT1107CS8-12#PBF LT1107CS8-12#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1107fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1107CS8-12#PBF - DC/DC-Schaltregler, Buck, Boost, feste Vout, 2V bis 30Vin, 12Vout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 12V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 63kHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 30V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2V
Topologie: Buck, Boost
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: -
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C