Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LT1121AIS8-3.3#PBF
LT1121AIS8-3.3#PBF
LT1121AIS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
1121fg.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LT1121AIS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LT1121AIS8-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.17V bis 30Vin, 0.42V/0.15Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 30V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 4.17V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 420mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 420mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LT1121AIS8-3.3#PBF LT1121AIS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1121fg.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 50 µA
Voltage - Input (Max): 30V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 58dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.7V @ 150mA
Protection Features: Over Temperature, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 14 mA
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 202 Stücke:
LT1121AIS8-3.3#PBF LT1121AIS8-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1121fg.pdf Description: ANALOG DEVICES - LT1121AIS8-3.3#PBF - LDO-Festspannungsregler, 4.17V bis 30Vin, 0.42V/0.15Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 30V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 4.17V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 420mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 420mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C